Блог

ПРОДАЖА HIDROMEK (ГИДРОМЕК). ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИС HIDROMEK

Компания Hidromek входит в число лидеров европейского рынка строительного оборудования – экскаваторов-погрузчиков, колесных и гусеничных экскаваторов, фронтальных погрузчиков и автогрейдеров, производство которых размещено на пяти площадках: три в Анкаре, одна в Измире, одна в Таиланде. Сегодня Гидромек экспортирует экскаваторы-погрузчики, экскаваторы и автогрейдеры более чем в 50 стран мира на пяти континентах.
Торгово-Сервисная Компания — продает и обслуживает тракторную технику фирмы «Hidromek» (Гидромек) в Харькове и Харьковской области, поставляет экскаваторы-погрузчики, колесные и гусеничные экскаваторы Hidromek. На всю поставляемую технику мы даём соответствующие гарантийные обязательства по её обслуживанию, производим ТО и поставляем запасные части к экскаваторам.
Производственная база компании и склад находятся г. Харьков, проспект. Юбилейный, д. 28А, имеет тёплые и просторные боксы для проведения технического обслуживания строительного оборудования, штат высококвалифицированных механиков, прошедших обучение на заводах компании Hidromek. Режим работы склада с 9.00 до 18.00 Выходной: воскресенье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *